Авторизация на сайте
WiFi Tether Router

WiFi Tether Router


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 6.1.1
Разработчик: Fabio Grasso
Размер: 1,7M
Скачать WiFi Tether Router (Взломанная версия)

Описание

WiFi Tether Router на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Fabio Grasso. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 1,7M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение WiFi Tether Router занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 50 000–100 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 6.1.1 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная WiFi Tether Router на Андроид от 15 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
WiFi Tether Router WiFi Tether Router WiFi Tether Router WiFi Tether Router
Другие приложения
Puffin Web Browser

Браузеры и Звонилки

Skype

Браузеры и Звонилки

Gear Fit Messages

Браузеры и Звонилки

Balance BY Pro

Браузеры и Звонилки

АнтиКоллектор Платная

Браузеры и Звонилки

Школьная Вечеринка Крафт

Школьная Вечеринка Крафт

Real moto world VR Bike Racing

Real moto world VR Bike Racing

Scratch Cash

Scratch Cash

AceSpeeder3

AceSpeeder3

христианские игры - библейские

христианские игры - библейские


Android-gamerz.ru » »