Авторизация на сайте
MiniBrowser PRO

MiniBrowser PRO


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 3.01
Разработчик: DMKHO software
Размер: 665k
Скачать MiniBrowser PRO (Взломанная версия)

Описание

MiniBrowser PRO на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы DMKHO software. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 665k , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение MiniBrowser PRO устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000–5 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент написания - 3.01 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная MiniBrowser PRO на Андроид от 17 мая 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
MiniBrowser PRO MiniBrowser PRO MiniBrowser PRO MiniBrowser PRO
Другие приложения
МТС Сервис

Браузеры и Звонилки

Gear Fit Messages

Браузеры и Звонилки

Блок телефонный звонок и текст

Браузеры и Звонилки

Dual SIM Selector Pro

Браузеры и Звонилки

PixelPhone Pro

Браузеры и Звонилки

Winter Craft: Exploration & Su

Winter Craft: Exploration & Su

Boots of Legend

Boots of Legend

Вордли - Играй на Русском

Вордли - Играй на Русском

McQueen Adventure Lightning

McQueen Adventure Lightning

Planet Blaster!

Planet Blaster!


Android-gamerz.ru » »