Авторизация на сайте
Bluetooth телефонная книга

Bluetooth телефонная книга


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 1.2.3
Разработчик: android-rsap.com
Размер: 442k
Скачать Bluetooth телефонная книга (Взломанная версия)

Описание

Bluetooth телефонная книга на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, android-rsap.com. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 442k , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение Bluetooth телефонная книга стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000–50 000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.2.3 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Bluetooth телефонная книга на Андроид от 13 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Bluetooth телефонная книга Bluetooth телефонная книга
Другие приложения
Браузер Opera

Браузеры и Звонилки

Telegram

Браузеры и Звонилки

Мой Билайн

Браузеры и Звонилки

Bluetooth SIM Access Profile

Браузеры и Звонилки

Torque Pro (OBD2 / автомобиль)

Браузеры и Звонилки

The Room Two

The Room Two

Laberintos 3d

Laberintos 3d

Idle Pet Shelter - Cat Rescue

Idle Pet Shelter - Cat Rescue

Farming Tractor Game Simulator

Farming Tractor Game Simulator

безумные игры с парковкой

безумные игры с парковкой


Android-gamerz.ru » »