Авторизация на сайте
Виджет Контакты Pro

Виджет Контакты Pro


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 2.1.1
Разработчик: 2ma
Размер: 1,1M
Скачать Виджет Контакты Pro (Взломанная версия)

Описание

Виджет Контакты Pro на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы 2ma. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 1,1M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Виджет Контакты Pro занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000–5 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.1.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная Виджет Контакты Pro на Андроид от 28 апреля 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Виджет Контакты Pro Виджет Контакты Pro Виджет Контакты Pro Виджет Контакты Pro
Видео
Другие приложения
AntiVirus FREE: антивирус

Браузеры и Звонилки

LINE - общаемся бесплатно!

Браузеры и Звонилки

Skype

Браузеры и Звонилки

AVG антивирус полная версия

Браузеры и Звонилки

PixelPhone Pro

Браузеры и Звонилки

Medieval War Tiny

Medieval War Tiny

My Little Pony: Harmony Quest

My Little Pony: Harmony Quest

Star Skater

Star Skater

Коммандос Миссия Военные Игры

Коммандос Миссия Военные Игры

Бесплатный 3D-авиасимулятор

Бесплатный 3D-авиасимулятор


Android-gamerz.ru » »