Авторизация на сайте
Call Handling Pro - SmartWatch

Call Handling Pro - SmartWatch


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 2.2.1
Разработчик: Nixi.com
Размер: 874k
Скачать Call Handling Pro - SmartWatch (Взломанная версия)

Описание

Call Handling Pro - SmartWatch на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Nixi.com. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 874k , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение Call Handling Pro - SmartWatch занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.2.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Call Handling Pro - SmartWatch на Андроид от 26 августа 2014 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Call Handling Pro - SmartWatch Call Handling Pro - SmartWatch Call Handling Pro - SmartWatch Call Handling Pro - SmartWatch
Другие приложения
UC Browser HD ( браузер UC )

Браузеры и Звонилки

RocketDial Razr Gold Theme

Браузеры и Звонилки

SuperBeam PRO Unlocker

Браузеры и Звонилки

Boat Browser Pro License Key.

Браузеры и Звонилки

Smart Dialer for SmartBand

Браузеры и Звонилки

Календарь беременности Happy Mama

Календарь беременности Happy Mama

Stack Colors!

Stack Colors!

Spike Launch

Spike Launch

Lucky 9 Go-Fun Card Game

Lucky 9 Go-Fun Card Game

Цветной хоккей

Цветной хоккей


Android-gamerz.ru » »