Авторизация на сайте
Xabber VIP

Xabber VIP


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 1.0.30
Разработчик: redsolution
Размер: 6,9M
Скачать Xabber VIP (Взломанная версия)

Описание

Xabber VIP на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, redsolution. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 6,9M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Xabber VIP устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 1 000–5 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.0.30 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Xabber VIP на Андроид от 17 июля 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Xabber VIP Xabber VIP Xabber VIP Xabber VIP
Другие приложения
Мой Билайн

Браузеры и Звонилки

Viber

Браузеры и Звонилки

Orxify: Tor VPN

Браузеры и Звонилки

Ultimate Caller ID Screen Pro

Браузеры и Звонилки

Boat Browser Pro License Key.

Браузеры и Звонилки

Beach Buggy Racing 2

Beach Buggy Racing 2

стикмен драка на двоих

стикмен драка на двоих

Драконы

Драконы

Guardian Tales

Guardian Tales

Asphalt Nitro

Asphalt Nitro


Android-gamerz.ru » »