Авторизация на сайте
FolderSync

FolderSync


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 2.8.3.59
Разработчик: Tacit Dynamics
Размер: 9,3M
Скачать FolderSync (Взломанная версия)

Описание

FolderSync на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Tacit Dynamics. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 9,3M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение FolderSync занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 50 000–100 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.8.3.59 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная FolderSync на Андроид от 19 октября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить известные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
FolderSync FolderSync FolderSync FolderSync
Видео
Другие приложения
Puffin Web Browser

Браузеры и Звонилки

Агент: видео чат и сообщения

Браузеры и Звонилки

RocketDial Pro Key

Браузеры и Звонилки

Bria Android - VoIP Softphone

Браузеры и Звонилки

Черный список PRO

Браузеры и Звонилки

The Rats

The Rats

Три в ряд: Ролевая игра

Три в ряд: Ролевая игра

Sandstorm: Pirate Wars

Sandstorm: Pirate Wars

The Last Adventurer

The Last Adventurer

Miss Hollywood: Свет, камера

Miss Hollywood: Свет, камера


Android-gamerz.ru » »