Авторизация на сайте
Автодозвон

Автодозвон


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 2.3.6
Разработчик: artemkaxboy
Размер: 735k
Скачать Автодозвон (Взломанная версия)

Описание

Автодозвон на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, artemkaxboy. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 735k , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение Автодозвон устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 1 000–5 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.3.6 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Автодозвон на Андроид от 5 октября 2013 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Автодозвон Автодозвон Автодозвон Автодозвон
Другие приложения
ICQ Видеозвонки и чат

Браузеры и Звонилки

Мой Билайн

Браузеры и Звонилки

iDisplay

Браузеры и Звонилки

Черный список+ PRO

Браузеры и Звонилки

Torque Pro (OBD2 / автомобиль)

Браузеры и Звонилки

  Subway Surfers

  Subway Surfers

Dead Effect 2

Dead Effect 2

Stone Age Survival: Империя

Stone Age Survival: Империя

Луковые рыцари

Луковые рыцари

стрелялки из оружия

стрелялки из оружия


Android-gamerz.ru » »