Авторизация на сайте
Блок телефонный звонок и текст

Блок телефонный звонок и текст


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 1.5.003
Разработчик: Warez My Software
Размер: 1,0M
Скачать Блок телефонный звонок и текст (Взломанная версия)

Описание

Блок телефонный звонок и текст на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Warez My Software. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,0M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Блок телефонный звонок и текст стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 1 000–5 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.5.003 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Блок телефонный звонок и текст на Андроид от 11 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Блок телефонный звонок и текст Блок телефонный звонок и текст Блок телефонный звонок и текст
Другие приложения
МТС Сервис

Браузеры и Звонилки

MiniBrowser PRO

Браузеры и Звонилки

Ultimate Caller ID Screen Pro

Браузеры и Звонилки

АнтиКоллектор Платная

Браузеры и Звонилки

Черный список PRO

Браузеры и Звонилки

Crucigrama - Autodefinido

Crucigrama - Autodefinido

Быстрые гонки 3D - Fast Racing

Быстрые гонки 3D - Fast Racing

Angry Birds Go!

Angry Birds Go!

Idle Lumber - Bedrijfs Magnate

Idle Lumber - Bedrijfs Magnate

Nextbots In Backrooms: Obunga

Nextbots In Backrooms: Obunga


Android-gamerz.ru » »