Авторизация на сайте
iDisplay

iDisplay


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 3.0.1
Разработчик: SHAPE GmbH
Размер: 3,7M
Скачать iDisplay (Взломанная версия)

Описание

iDisplay на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, SHAPE GmbH. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 3,7M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение iDisplay стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 50 000–100 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 3.0.1 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная iDisplay на Андроид от 12 августа 2013 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
iDisplay iDisplay iDisplay iDisplay
Другие приложения
ICQ Видеозвонки и чат

Браузеры и Звонилки

Уведомления для SBH50/52

Браузеры и Звонилки

IM+ Pro

Браузеры и Звонилки

Черный список+ PRO

Браузеры и Звонилки

Абонент-Инфо по номеру

Браузеры и Звонилки

Остров: Затерянные в океане 2

Остров: Затерянные в океане 2

Space Force: Звездные битвы

Space Force: Звездные битвы

GTR Wallpapers

GTR Wallpapers

Говорящий Покойо 2: Мультяшка

Говорящий Покойо 2: Мультяшка

Astro Cat

Astro Cat


Android-gamerz.ru » »