Авторизация на сайте
Smart Dialer for SmartBand

Smart Dialer for SmartBand


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 1.1
Разработчик: azya
Размер: 1,0M
Скачать Smart Dialer for SmartBand (Взломанная версия)

Описание

Smart Dialer for SmartBand на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, azya. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 1,0M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Smart Dialer for SmartBand занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 1 000–5 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Smart Dialer for SmartBand на Андроид от 16 апреля 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Smart Dialer for SmartBand Smart Dialer for SmartBand
Другие приложения
МТС Сервис

Браузеры и Звонилки

Tablet Talk

Браузеры и Звонилки

Call Handling Pro - SmartWatch

Браузеры и Звонилки

Ultimate Caller ID Screen Pro

Браузеры и Звонилки

ExDialer PRO Key

Браузеры и Звонилки

Поймать монстра

Поймать монстра

Fruit Ninja 2

Fruit Ninja 2

Доминос Пицца

Доминос Пицца

Маникюрный салон Hello Kitty

Маникюрный салон Hello Kitty

Farming Simulator 16

Farming Simulator 16


Android-gamerz.ru » »