Авторизация на сайте
Material Звонилка - Телефон

Material Звонилка - Телефон


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 1.2.1.37
Разработчик: Uladzimir Klyshevich
Размер: 5,0M
Скачать Material Звонилка - Телефон (Взломанная версия)

Описание

Material Звонилка - Телефон на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Uladzimir Klyshevich. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 5,0M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Material Звонилка - Телефон качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000–5 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.2.1.37 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Material Звонилка - Телефон на Андроид от 9 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Material Звонилка - Телефон Material Звонилка - Телефон Material Звонилка - Телефон Material Звонилка - Телефон
Видео
Другие приложения
AntiVirus FREE: антивирус

Браузеры и Звонилки

Браузер Opera

Браузеры и Звонилки

Bluetooth SIM Access Profile

Браузеры и Звонилки

AVG антивирус полная версия

Браузеры и Звонилки

Threema

Браузеры и Звонилки

Dragon Blaze

Dragon Blaze

Заставки (HD обои)

Заставки (HD обои)

Demolition Derby 3

Demolition Derby 3

автомобильные гонки гонки игры

автомобильные гонки гонки игры

Soccer Stars

Soccer Stars


Android-gamerz.ru » »