Авторизация на сайте
Черный список+ PRO

Черный список+ PRO


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 1.18
Разработчик: Vlad Lee
Размер: 230k
Скачать Черный список+ PRO (Взломанная версия)

Описание

Черный список+ PRO на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Vlad Lee. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 230k , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Черный список+ PRO качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000–50 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.18 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Черный список+ PRO на Андроид от 13 декабря 2013 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Черный список+ PRO Черный список+ PRO Черный список+ PRO Черный список+ PRO
Видео
Другие приложения
Черный список

Браузеры и Звонилки

Автодозвон

Браузеры и Звонилки

Абонент-Инфо по номеру

Браузеры и Звонилки

АнтиКоллектор Платная

Браузеры и Звонилки

Черный список PRO

Браузеры и Звонилки

Яндекс Игры

Яндекс Игры

Scream Go Hero

Scream Go Hero

Рыбалка и жизнь

Рыбалка и жизнь

MODERN WARSHIPS

MODERN WARSHIPS

ЭС 2

ЭС 2


Android-gamerz.ru » »