Авторизация на сайте
Lightning Web Browser +

Lightning Web Browser +


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 4.2.3a
Разработчик: Anthony Restaino
Размер: 2,0M
Скачать Lightning Web Browser + (Взломанная версия)

Описание

Lightning Web Browser + на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Anthony Restaino. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 2,0M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Lightning Web Browser + стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 5 000–10 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 4.2.3a в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Lightning Web Browser + на Андроид от 30 сентября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Lightning Web Browser + Lightning Web Browser + Lightning Web Browser + Lightning Web Browser +
Видео
Другие приложения
Puffin Web Browser

Браузеры и Звонилки

UC Browser HD ( браузер UC )

Браузеры и Звонилки

UC Browser Mini - браузер

Браузеры и Звонилки

UC Browser - Быстрая загрузка

Браузеры и Звонилки

Boat Browser Pro License Key.

Браузеры и Звонилки

Hop

Hop

Принцесса-Русалочка

Принцесса-Русалочка

Дуэль Художников: Игры по сети

Дуэль Художников: Игры по сети

Синий Паук Игра Супер Человек

Синий Паук Игра Супер Человек

Приятные слова - Комплименты

Приятные слова - Комплименты


Android-gamerz.ru » »