Авторизация на сайте
Bria Android - VoIP Softphone

Bria Android - VoIP Softphone


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: CounterPath Corp
Размер: Зависит от устройства
Скачать Bria Android - VoIP Softphone (Взломанная версия)

Описание

Bria Android - VoIP Softphone на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, CounterPath Corp. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - Зависит от устройства , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Bria Android - VoIP Softphone устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 50 000–100 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент написания - Зависит от устройства в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Bria Android - VoIP Softphone на Андроид от 3 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Bria Android - VoIP Softphone Bria Android - VoIP Softphone Bria Android - VoIP Softphone Bria Android - VoIP Softphone
Другие приложения
«МегаФон» Личный кабинет

Браузеры и Звонилки

Браузер Google Chrome

Браузеры и Звонилки

Браузер Opera Mini

Браузеры и Звонилки

Почта Mail.Ru

Браузеры и Звонилки

Viber

Браузеры и Звонилки

Hill Climb Racing

Hill Climb Racing

101 Okey ?nternetsiz HD Y?zbir

101 Okey ?nternetsiz HD Y?zbir

Маникюрный салон Hello Kitty

Маникюрный салон Hello Kitty

Bingo Frenzy-Live Bingo Games

Bingo Frenzy-Live Bingo Games

MODERN WARSHIPS

MODERN WARSHIPS


Android-gamerz.ru » »