Авторизация на сайте
SVOX Russian Yuri Voice

SVOX Russian Yuri Voice


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 3.1.4
Разработчик: SVOX Mobile Voices
Размер: 252k
Скачать SVOX Russian Yuri Voice (Взломанная версия)

Описание

SVOX Russian Yuri Voice на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, SVOX Mobile Voices. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 252k , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение SVOX Russian Yuri Voice входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 5 000–10 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 3.1.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная SVOX Russian Yuri Voice на Андроид от 10 сентября 2012 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
SVOX Russian Yuri Voice SVOX Russian Yuri Voice SVOX Russian Yuri Voice
Другие приложения
Браузер Google Chrome

Браузеры и Звонилки

SVOX US English Grace Voice

Браузеры и Звонилки

Bluetooth телефонная книга

Браузеры и Звонилки

SVOX Russian Katja Voice

Браузеры и Звонилки

Threema

Браузеры и Звонилки

Ultimate Soccer Manager 2024

Ultimate Soccer Manager 2024

Organ Trail: Director's Cut

Organ Trail: Director's Cut

Royal Play

Royal Play

Puzzles & Survival

Puzzles & Survival

Football Empire - Dream Begins

Football Empire - Dream Begins


Android-gamerz.ru » »