Авторизация на сайте
SVOX Russian Katja Voice

SVOX Russian Katja Voice


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 3.1.4
Разработчик: SVOX Mobile Voices
Размер: 252k
Скачать SVOX Russian Katja Voice (Взломанная версия)

Описание

SVOX Russian Katja Voice на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, SVOX Mobile Voices. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 252k , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение SVOX Russian Katja Voice устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000–50 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 3.1.4 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная SVOX Russian Katja Voice на Андроид от 10 сентября 2012 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
SVOX Russian Katja Voice SVOX Russian Katja Voice SVOX Russian Katja Voice
Другие приложения
AntiVirus FREE: антивирус

Браузеры и Звонилки

SVOX US English Grace Voice

Браузеры и Звонилки

SVOX Russian Yuri Voice

Браузеры и Звонилки

Черный список PRO

Браузеры и Звонилки

Threema

Браузеры и Звонилки

Рецепты шаурмы

Рецепты шаурмы

Joy Zoo - SimulationRanch Game

Joy Zoo - SimulationRanch Game

Майнкрафт

Майнкрафт

Фото Зеркало - Photo Editor

Фото Зеркало - Photo Editor

Airline Manager 2

Airline Manager 2


Android-gamerz.ru » »