Авторизация на сайте
Dual SIM Selector Pro

Dual SIM Selector Pro


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 1.9
Разработчик: PixelRush
Размер: 1,1M
Скачать Dual SIM Selector Pro (Взломанная версия)

Описание

Dual SIM Selector Pro на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, PixelRush. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 1,1M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Dual SIM Selector Pro стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 5 000–10 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.9 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Dual SIM Selector Pro на Андроид от 1 мая 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Dual SIM Selector Pro Dual SIM Selector Pro Dual SIM Selector Pro Dual SIM Selector Pro
Другие приложения
UC Browser - Быстрая загрузка

Браузеры и Звонилки

Balance BY Pro

Браузеры и Звонилки

Инфо Номер

Браузеры и Звонилки

PixelPhone Pro

Браузеры и Звонилки

TeamSpeak 3

Браузеры и Звонилки

?slami Bilgi Yar??mas?

?slami Bilgi Yar??mas?

Subway Surfers

Subway Surfers

Wrestling Revolution 3D

Wrestling Revolution 3D

Русское лото

Русское лото

Головоломка с Сортировкой Воды

Головоломка с Сортировкой Воды


Android-gamerz.ru » »