Авторизация на сайте
Инфо Номер

Инфо Номер


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 8.9
Разработчик: magdelphi
Размер: 6,6M
Скачать Инфо Номер (Взломанная версия)

Описание

Инфо Номер на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, magdelphi. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 6,6M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Инфо Номер стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 5 000–10 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 8.9 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная Инфо Номер на Андроид от 28 октября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Инфо Номер Инфо Номер Инфо Номер Инфо Номер
Другие приложения
RocketDial Pro Key

Браузеры и Звонилки

IM+ Pro

Браузеры и Звонилки

Абонент-Инфо по номеру

Браузеры и Звонилки

Dual SIM Selector Pro

Браузеры и Звонилки

АнтиКоллектор Платная

Браузеры и Звонилки

Реальные Шахматы

Реальные Шахматы

Brawl Stars

Brawl Stars

Survival Games

Survival Games

Bomber Land

Bomber Land

CHEER Official 3D

CHEER Official 3D


Android-gamerz.ru » »