Авторизация на сайте
Черный список PRO

Черный список PRO


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 1.14.1
Разработчик: lithiumS
Размер: 2,9M
Скачать Черный список PRO (Взломанная версия)

Описание

Черный список Pro на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, lithiumS. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 2,9M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Черный список Pro качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 100–500, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.14.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Черный список Pro на Андроид от 10 декабря 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Черный список PRO Черный список PRO Черный список PRO Черный список PRO
Другие приложения
Черный список

Браузеры и Звонилки

Уведомления для SBH50/52

Браузеры и Звонилки

Черный список+ PRO

Браузеры и Звонилки

Абонент-Инфо по номеру

Браузеры и Звонилки

ExDialer PRO Key

Браузеры и Звонилки

супер диктофон

супер диктофон

Drop and Explode : фонтан колы

Drop and Explode : фонтан колы

Dr. Panda: мороженое бесплатно

Dr. Panda: мороженое бесплатно

Simple Car Crash Physics Sim

Simple Car Crash Physics Sim

Водитель грузовика 3D: Offroad

Водитель грузовика 3D: Offroad


Android-gamerz.ru » »