Авторизация на сайте
PixelPhone Pro

PixelPhone Pro


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 3.9.6
Разработчик: PixelRush
Размер: 6,9M
Скачать PixelPhone Pro (Взломанная версия)

Описание

PixelPhone Pro на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы PixelRush. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 6,9M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение PixelPhone Pro устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 100 000–500 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 3.9.6 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная PixelPhone Pro на Андроид от 29 октября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
PixelPhone Pro PixelPhone Pro PixelPhone Pro PixelPhone Pro
Другие приложения
Puffin Web Browser

Браузеры и Звонилки

UC Browser Mini - браузер

Браузеры и Звонилки

MiniBrowser PRO

Браузеры и Звонилки

Виджет Контакты Pro

Браузеры и Звонилки

Dual SIM Selector Pro

Браузеры и Звонилки

Grow Castle - Tower Defense

Grow Castle - Tower Defense

Real Oper City

Real Oper City

Road Drivers: Legacy

Road Drivers: Legacy

Egg, Inc.

Egg, Inc.

Opening day at a fresh bakery2

Opening day at a fresh bakery2


Android-gamerz.ru » »