Авторизация на сайте
Threema

Threema


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 2.532
Разработчик: Threema GmbH
Размер: 17M
Скачать Threema (Взломанная версия)

Описание

Threema на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Threema GmbH. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 17M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Threema качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000 000–5 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.532 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Threema на Андроид от 31 октября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Threema Threema Threema Threema
Другие приложения
Orxify: Tor VPN

Браузеры и Звонилки

Material Звонилка - Телефон

Браузеры и Звонилки

SVOX Russian Yuri Voice

Браузеры и Звонилки

GPP Remote Viewer

Браузеры и Звонилки

TeamSpeak 3

Браузеры и Звонилки

Makeup & Makeover Asmr Game

Makeup & Makeover Asmr Game

Steel And Flesh 2

Steel And Flesh 2

WordSpace-Найди слова

WordSpace-Найди слова

PewDiePie: Legend of Brofist

PewDiePie: Legend of Brofist

"Я иду домой!" PRO

"Я иду домой!" PRO


Android-gamerz.ru » »