Авторизация на сайте
Летай ТВ

Летай ТВ


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 3.3.3
Разработчик: ОАО «Таттелеком»
Размер: 3,4M
Скачать Летай ТВ (Взломанная версия)

Описание

Летай ТВ на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, ОАО «Таттелеком». Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 3,4M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Летай ТВ устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000 000–5 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 3.3.3 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Летай ТВ на Андроид от 15 июля 2014 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Летай ТВ Летай ТВ Летай ТВ Летай ТВ
Другие приложения
FLV Player

Видео плееры и приложения

ViNTERA.TV

Видео плееры и приложения

SPB TV

Видео плееры и приложения

ARLiberator for AppRadio

Видео плееры и приложения

VR Cinema Pro for Cardboard

Видео плееры и приложения

KIngdom Rush Origins

KIngdom Rush Origins

Monster High – пугающая мода

Monster High – пугающая мода

Avatar Land

Avatar Land

Билеты ПДД 2016 РФ

Билеты ПДД 2016 РФ

Яндекс

Яндекс


Android-gamerz.ru » »