Авторизация на сайте
видеоплеер для Android

видеоплеер для Android


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 1.2
Разработчик: accountlab
Размер: 15M
Скачать видеоплеер для Android (Взломанная версия)

Описание

видеоплеер для Android на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, accountlab. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 15M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение видеоплеер для Android занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000 000–5 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.2 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная видеоплеер для Android на Андроид от 15 июля 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
видеоплеер для Android видеоплеер для Android видеоплеер для Android видеоплеер для Android
Другие приложения
Video Center

Видео плееры и приложения

Gear Fit Gallery

Видео плееры и приложения

Video Player HD Pro

Видео плееры и приложения

tinyCam Monitor PRO

Видео плееры и приложения

Screen Recorder лицензия

Видео плееры и приложения

Автобус Симулятор

{category}

Braumeister Tycoon

{category}

4x4 Off-Road Rally 6

{category}

Черепашки-Ниндзя: Легенды

{category}

Mobile Football Manager

{category}


Android-gamerz.ru » »