Авторизация на сайте
Музыка Player Pro

Музыка Player Pro


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 2.3.1
Разработчик: Ting Studio
Размер: 1,6M
Скачать Музыка Player Pro (Взломанная версия)

Описание

Музыка Player Pro на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Ting Studio. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,6M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Музыка Player Pro входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 5 000 000–10 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.3.1 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Музыка Player Pro на Андроид от 31 августа 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Музыка Player Pro Музыка Player Pro Музыка Player Pro Музыка Player Pro
Другие приложения
FLV Player

Видео плееры и приложения

Музыка для Android

Видео плееры и приложения

MX Player

Видео плееры и приложения

Meridian Player Pro Verifier

Видео плееры и приложения

MX Player Pro

Видео плееры и приложения

US Police Dog City Crime Chase

US Police Dog City Crime Chase

Fruit Slice

Fruit Slice

Hydraulic Press Pocket

Hydraulic Press Pocket

Eldorado M

Eldorado M

Santa's Christmas day

Santa's Christmas day


Android-gamerz.ru » »