Авторизация на сайте
ViNTERA.TV

ViNTERA.TV


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 2.0.9
Разработчик: Gadiian G.S.
Размер: 13M
Скачать ViNTERA.TV (Взломанная версия)

Описание

ViNTERA.TV на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Gadiian G.S.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 13M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение ViNTERA.TV качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000 000–5 000 000, эти данные говорят сами за себя.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.0.9 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная ViNTERA.TV на Андроид от 19 июня 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
ViNTERA.TV ViNTERA.TV ViNTERA.TV ViNTERA.TV
Видео
Другие приложения
ivi для детей

Видео плееры и приложения

Летай ТВ

Видео плееры и приложения

Мои Медиа Файлы PRO

Видео плееры и приложения

SWF Player Pro

Видео плееры и приложения

IP Webcam Pro

Видео плееры и приложения

Сладкий Bakery девоч Cake Игры

Сладкий Bakery девоч Cake Игры

Taxi Driver

Taxi Driver

Art of Conquest (AoC)

Art of Conquest (AoC)

Lost Lands: Hidden Object

Lost Lands: Hidden Object

World Truck Driving Simulator

World Truck Driving Simulator


Android-gamerz.ru » »