Авторизация на сайте
Ringdroid

Ringdroid


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Ringdroid Team
Размер: Зависит от устройства
Скачать Ringdroid (Взломанная версия)

Описание

Ringdroid на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Ringdroid Team. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Ringdroid занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 10 000 000–50 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - Зависит от устройства в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Ringdroid на Андроид от 23 июня 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Ringdroid Ringdroid
Другие приложения
VideoShow: Movie maker &Editor

Видео плееры и приложения

MEGOGO – Кино и ТВ

Видео плееры и приложения

SPB TV

Видео плееры и приложения

Ringtone Maker

Видео плееры и приложения

IP Webcam Pro

Видео плееры и приложения

Wall Raiders 1

Wall Raiders 1

Pixel Zombies Hunter

Pixel Zombies Hunter

AUSTALE bad time

AUSTALE bad time

Car Driving Hill Racing Game

Car Driving Hill Racing Game

Оружие смерти

Оружие смерти


Android-gamerz.ru » »