Авторизация на сайте
Rutube

Rutube


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 3.0.2
Разработчик: Rutube
Размер: 4,7M
Скачать Rutube (Взломанная версия)

Описание

Rutube на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Rutube. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 4,7M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение Rutube стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 1 000 000–5 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 3.0.2 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Rutube на Андроид от 8 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были новые игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Rutube Rutube Rutube Rutube
Другие приложения
PeersTV — бесплатное онлайн ТВ

Видео плееры и приложения

Видеосейф Про

Видео плееры и приложения

RoughAnimator - animation app

Видео плееры и приложения

KMPlayer  Pro

Видео плееры и приложения

шпионская видео камера про

Видео плееры и приложения

Unearthed:Trail of Ibn Battuta

Unearthed:Trail of Ibn Battuta

Уход за батареей

Уход за батареей

Беги Мэд Беги

Беги Мэд Беги

Candy Crush Soda Saga

Candy Crush Soda Saga

Roller Ball X : Отскок мяча

Roller Ball X : Отскок мяча


Android-gamerz.ru » »