Авторизация на сайте
дистанционное ТВ универсальный

дистанционное ТВ универсальный


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 3.5
Разработчик: FreeAppsTV
Размер: 10M
Скачать дистанционное ТВ универсальный (Взломанная версия)

Описание

дистанционное ТВ универсальный на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, FreeAppsTV. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 10M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение дистанционное ТВ универсальный качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 5 000 000–10 000 000, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 3.5 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная дистанционное ТВ универсальный на Андроид от 1 июля 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
дистанционное ТВ универсальный дистанционное ТВ универсальный дистанционное ТВ универсальный дистанционное ТВ универсальный
Другие приложения
Video Center

Видео плееры и приложения

ISS Tracker Pro

Видео плееры и приложения

tinyCam Monitor PRO

Видео плееры и приложения

EasyCap Viewer

Видео плееры и приложения

AndroVid Pro - Видео редактор

Видео плееры и приложения

Dead Ahead

Dead Ahead

Winter Craft 3: Mine Build

Winter Craft 3: Mine Build

Hard Time

Hard Time

голодный Крокодил животноеИгры

голодный Крокодил животноеИгры

цвет граффити по номеру

цвет граффити по номеру


Android-gamerz.ru » »