Авторизация на сайте
SPB TV

SPB TV


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: SPB TV AG
Размер: Зависит от устройства
Скачать SPB TV (Взломанная версия)

Описание

SPB TV на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, SPB TV AG. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум Зависит от устройства , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android Зависит от устройства, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение SPB TV входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000 000–50 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - Зависит от устройства в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная SPB TV на Андроид от 4 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить популярные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
SPB TV SPB TV SPB TV SPB TV
Другие приложения
VideoShow: Movie maker &Editor

Видео плееры и приложения

MTC ТВ

Видео плееры и приложения

Ringdroid

Видео плееры и приложения

MEGOGO – Кино и ТВ

Видео плееры и приложения

Ringtone Maker

Видео плееры и приложения

Burrito Bison: Launcha Libre

Burrito Bison: Launcha Libre

Почта Mail.Ru

Почта Mail.Ru

Герои в масках: Лунные герои

Герои в масках: Лунные герои

Flip Diving

Flip Diving

Школа Хаоса: 3D открытый мир

Школа Хаоса: 3D открытый мир


Android-gamerz.ru » »