Авторизация на сайте
Музыка для Android

Музыка для Android


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 2.0.0
Разработчик: MiniAndroid
Размер: 1,8M
Скачать Музыка для Android (Взломанная версия)

Описание

Музыка для Android на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, MiniAndroid. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,8M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение Музыка для Android входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 5 000 000–10 000 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.0.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Музыка для Android на Андроид от 25 сентября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Музыка для Android Музыка для Android Музыка для Android Музыка для Android
Другие приложения
видеоплеер для Android

Видео плееры и приложения

Музыка Player Pro

Видео плееры и приложения

Бизон ТВ

Видео плееры и приложения

VirtualDJ Remote

Видео плееры и приложения

Meridian Player Pro Verifier

Видео плееры и приложения

No Crop Insta Collage

No Crop Insta Collage

Immortal Awakening

Immortal Awakening

Slendrina: The School

Slendrina: The School

Ink Inc. - Tattoo Drawing

Ink Inc. - Tattoo Drawing

Granny Smith

Granny Smith


Android-gamerz.ru » »