Авторизация на сайте
PeersTV — бесплатное онлайн ТВ

PeersTV — бесплатное онлайн ТВ


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 6.9.3
Разработчик: Inetra
Размер: 30M
Скачать PeersTV — бесплатное онлайн ТВ (Взломанная версия)

Описание

PeersTV — бесплатное онлайн ТВ на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Inetra. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 30M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение PeersTV — бесплатное онлайн ТВ устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 1 000 000–5 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 6.9.3 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная PeersTV — бесплатное онлайн ТВ на Андроид от 7 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
PeersTV — бесплатное онлайн ТВ PeersTV — бесплатное онлайн ТВ PeersTV — бесплатное онлайн ТВ PeersTV — бесплатное онлайн ТВ
Видео
Другие приложения
Rutube

Видео плееры и приложения

СТС-Телеканал — сериалы онлайн

Видео плееры и приложения

Video Center

Видео плееры и приложения

RoughAnimator - animation app

Видео плееры и приложения

ARLiberator for AppRadio

Видео плееры и приложения

Need for Speed™ Most Wanted

Need for Speed™ Most Wanted

Наши Гонки!

Наши Гонки!

симулятор вождения автомобиля

симулятор вождения автомобиля

Балерина-фигуристка

Балерина-фигуристка

Школа вождения - Открытый мир

Школа вождения - Открытый мир


Android-gamerz.ru » »