Авторизация на сайте
MX Player

MX Player


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: J2 Interactive
Размер: Зависит от устройства
Скачать MX Player (Взломанная версия)

Описание

MX Player на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы J2 Interactive. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум Зависит от устройства , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение MX Player входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 100 000 000–500 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - Зависит от устройства в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная MX Player на Андроид от 29 ноября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
MX Player MX Player MX Player MX Player
Другие приложения
FLV Player

Видео плееры и приложения

Музыка Player Pro

Видео плееры и приложения

Meridian Player Pro Verifier

Видео плееры и приложения

Crintsoft Music Player

Видео плееры и приложения

MX Player Pro

Видео плееры и приложения

Devil's Attorney

Devil's Attorney

Читай! Бесплатно

Читай! Бесплатно

Pack Master

Pack Master

GOLFZON M:Real Swing

GOLFZON M:Real Swing

Telegram

Telegram


Android-gamerz.ru » »