Авторизация на сайте
ivi.ru — фильмы и сериалы в HD

ivi.ru — фильмы и сериалы в HD


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: зависит от вашего устройства
Разработчик: ivi.ru
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать ivi.ru — фильмы и сериалы в HD (Взломанная версия)

Описание

ivi.ru — фильмы и сериалы в HD на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, ivi.ru. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет зависит от вашего устройства , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. требуемая версия зависит от вашего устройства, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение ivi.ru — фильмы и сериалы в HD устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000 000–50 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - зависит от вашего устройства в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная ivi.ru — фильмы и сериалы в HD на Андроид от 17 ноября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
ivi.ru — фильмы и сериалы в HD ivi.ru — фильмы и сериалы в HD ivi.ru — фильмы и сериалы в HD ivi.ru — фильмы и сериалы в HD
Другие приложения
Ringdroid

Видео плееры и приложения

SPB TV

Видео плееры и приложения

СТС-Телеканал — сериалы онлайн

Видео плееры и приложения

Ringtone Maker

Видео плееры и приложения

VideoShow Pro - видео мейкер

Видео плееры и приложения

Puppet Soccer 2014 - футбол

Puppet Soccer 2014 - футбол

Path To Toilet: Draw To Line

Path To Toilet: Draw To Line

Craft Heroes

Craft Heroes

Earn to Die Lite

Earn to Die Lite

Барбоскины: Супермаркет

Барбоскины: Супермаркет


Android-gamerz.ru » »