Авторизация на сайте
Video Center

Video Center


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 1.0.4
Разработчик: Egle Systems
Размер: 1,6M
Скачать Video Center (Взломанная версия)

Описание

Video Center на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Egle Systems. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 1,6M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 5.0 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Video Center качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 100–500, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.0.4 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Video Center на Андроид от 9 июля 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Video Center Video Center Video Center Video Center
Другие приложения
Awesome Pop-up Video Pro

Видео плееры и приложения

Video Caller Id (Pro)

Видео плееры и приложения

Video Player HD Pro

Видео плееры и приложения

VidTrim Pro - Video Editor

Видео плееры и приложения

VivaVideo Pro: Video Editor

Видео плееры и приложения

Дождь Живые Обои

Дождь Живые Обои

HC And - Del 2

HC And - Del 2

  MARVEL Avengers Academy

  MARVEL Avengers Academy

Baby in Pink Horror Games 3D

Baby in Pink Horror Games 3D

Мертвая зона: кризис зомби

Мертвая зона: кризис зомби


Android-gamerz.ru » »