Авторизация на сайте
Meridian Player Pro Verifier

Meridian Player Pro Verifier


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 5.2
Разработчик: Sais Workshop
Размер: 21k
Скачать Meridian Player Pro Verifier (Взломанная версия)

Описание

Meridian Player Pro Verifier на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Sais Workshop. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 21k , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Meridian Player Pro Verifier входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000–50 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 5.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Meridian Player Pro Verifier на Андроид от 26 ноября 2013 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Meridian Player Pro Verifier Meridian Player Pro Verifier Meridian Player Pro Verifier Meridian Player Pro Verifier
Видео
Другие приложения
FLV Player

Видео плееры и приложения

Музыка Player Pro

Видео плееры и приложения

MX Player

Видео плееры и приложения

VR Player PRO

Видео плееры и приложения

MX Player Pro

Видео плееры и приложения

Tale of Darkness

Tale of Darkness

Stats Royale for Clash Royale

Stats Royale for Clash Royale

Stone Age Survival: Империя

Stone Age Survival: Империя

Настоящие парковочные игры 3D

Настоящие парковочные игры 3D

Happy Wheels

Happy Wheels


Android-gamerz.ru » »