Авторизация на сайте
ARLiberator for AppRadio

ARLiberator for AppRadio


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 3.01
Разработчик: stackTrase Software
Размер: 2,5M
Скачать ARLiberator for AppRadio (Взломанная версия)

Описание

ARLiberator for AppRadio на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, stackTrase Software. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 2,5M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение ARLiberator for AppRadio входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 5 000–10 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 3.01 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная ARLiberator for AppRadio на Андроид от 11 ноября 2013 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
ARLiberator for AppRadio ARLiberator for AppRadio
Видео
Другие приложения
Летай ТВ

Видео плееры и приложения

FLV Player

Видео плееры и приложения

PeersTV — бесплатное онлайн ТВ

Видео плееры и приложения

Awesome Pop-up Video Pro

Видео плееры и приложения

SWF Player Pro

Видео плееры и приложения

PeriscoDroid - Streams

PeriscoDroid - Streams

Video Game

Video Game

Безумцы

Безумцы

death moto 3

death moto 3

Реальный турнир по боксу

Реальный турнир по боксу


Android-gamerz.ru » »