Авторизация на сайте
AirReceiver

AirReceiver


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 3.1.1
Разработчик: felix.long
Размер: 7,6M
Скачать AirReceiver (Взломанная версия)

Описание

AirReceiver на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы felix.long. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 7,6M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение AirReceiver занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 5 000–10 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент написания - 3.1.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная AirReceiver на Андроид от 14 сентября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
AirReceiver AirReceiver AirReceiver AirReceiver
Видео
Другие приложения
Фильм наоборот волшебное видео

Видео плееры и приложения

Video Center

Видео плееры и приложения

Мои Медиа Файлы PRO

Видео плееры и приложения

AndroVid Pro - Видео редактор

Видео плееры и приложения

MX Player Pro

Видео плееры и приложения

СЎЗ ЎЙИНИ 2024

СЎЗ ЎЙИНИ 2024

Word Farm - Cross Word games

Word Farm - Cross Word games

Rooftop Run

Rooftop Run

Gods And Glory

Gods And Glory

Танчики для двоих

Танчики для двоих


Android-gamerz.ru » »