Авторизация на сайте
VR Cinema Pro for Cardboard

VR Cinema Pro for Cardboard


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 1.91
Разработчик: Mobius Networks
Размер: 8,7M
Скачать VR Cinema Pro for Cardboard (Взломанная версия)

Описание

VR Cinema Pro for Cardboard на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Mobius Networks. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 8,7M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение VR Cinema Pro for Cardboard входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 5 000–10 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.91 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная VR Cinema Pro for Cardboard на Андроид от 25 ноября 2014 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
VR Cinema Pro for Cardboard VR Cinema Pro for Cardboard
Другие приложения
Летай ТВ

Видео плееры и приложения

AirPlay/DLNA Receiver (PRO)

Видео плееры и приложения

Gear Fit Gallery

Видео плееры и приложения

EasyCap Viewer

Видео плееры и приложения

VR Player PRO

Видео плееры и приложения

Дурак Онлайн

Дурак Онлайн

Real Boxing

Real Boxing

Wildlife Simulator: Crocodile

Wildlife Simulator: Crocodile

Hero War & Block, Puzzle games

Hero War & Block, Puzzle games

Live or Die: Zombie Survival

Live or Die: Zombie Survival


Android-gamerz.ru » »