Авторизация на сайте
BSPlayer

BSPlayer


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: BSPlayer Media
Размер: Зависит от устройства
Скачать BSPlayer (Взломанная версия)

Описание

BSPlayer на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, BSPlayer Media. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android Зависит от устройства, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение BSPlayer качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 50 000–100 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - Зависит от устройства в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная BSPlayer на Андроид от 4 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
BSPlayer BSPlayer BSPlayer BSPlayer
Другие приложения
MEGOGO – Кино и ТВ

Видео плееры и приложения

Ringtone Maker

Видео плееры и приложения

VLC for Android

Видео плееры и приложения

Видеосейф Про

Видео плееры и приложения

MX Player Pro

Видео плееры и приложения

Shadow Fight 2

Shadow Fight 2

Toca Life World

Toca Life World

Рутакси: заказ такси

Рутакси: заказ такси

Bird Kind

Bird Kind

Candy Charming - Match 3 Games

Candy Charming - Match 3 Games


Android-gamerz.ru » »