Авторизация на сайте
Podcast Addict - Donate

Podcast Addict - Donate


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 1.0.6
Разработчик: Xavier Guillemane
Размер: 111k
Скачать Podcast Addict - Donate (Взломанная версия)

Описание

Podcast Addict - Donate на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Xavier Guillemane. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 111k , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Podcast Addict - Donate входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 50 000–100 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.0.6 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Podcast Addict - Donate на Андроид от 7 марта 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Podcast Addict - Donate Podcast Addict - Donate Podcast Addict - Donate Podcast Addict - Donate
Другие приложения
RoughAnimator - animation app

Видео плееры и приложения

Gear Fit Gallery

Видео плееры и приложения

Video Caller Id (Pro)

Видео плееры и приложения

Video Player HD Pro

Видео плееры и приложения

VidTrim Pro - Video Editor

Видео плееры и приложения

Hero Hunters - 3D Shooter wars

Hero Hunters - 3D Shooter wars

Ninja Games Fighting: Kung Fu

Ninja Games Fighting: Kung Fu

Bricks n Balls

Bricks n Balls

Dirt On Tires 2: Village

Dirt On Tires 2: Village

Tomb of the Mask

Tomb of the Mask


Android-gamerz.ru » »