Авторизация на сайте
MX Player Pro

MX Player Pro


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: J2 Interactive
Размер: Зависит от устройства
Скачать MX Player Pro (Взломанная версия)

Описание

MX Player Pro на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы J2 Interactive. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение MX Player Pro устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100 000–500 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - Зависит от устройства в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная MX Player Pro на Андроид от 29 ноября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
MX Player Pro MX Player Pro MX Player Pro MX Player Pro
Другие приложения
FLV Player

Видео плееры и приложения

Музыка Player Pro

Видео плееры и приложения

MX Player

Видео плееры и приложения

Meridian Player Pro Verifier

Видео плееры и приложения

SWF Player Pro

Видео плееры и приложения

Micro Machines

Micro Machines

Nexus War: Civilization

Nexus War: Civilization

Royal Game - ????? ??????

Royal Game - ????? ??????

ASOS

ASOS

Покер Оффлайн на русском языке

Покер Оффлайн на русском языке


Android-gamerz.ru » »