Авторизация на сайте
Screen Recorder лицензия

Screen Recorder лицензия


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 2.2
Разработчик: NLL
Размер: 32k
Скачать Screen Recorder лицензия (Взломанная версия)

Описание

Screen Recorder лицензия на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, NLL. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 32k , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение Screen Recorder лицензия качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.2 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Screen Recorder лицензия на Андроид от 7 января 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Screen Recorder лицензия Screen Recorder лицензия Screen Recorder лицензия Screen Recorder лицензия
Другие приложения
ivi для детей

Видео плееры и приложения

видеоплеер для Android

Видео плееры и приложения

One Shot screen recorder (PRO)

Видео плееры и приложения

Gear Fit Gallery

Видео плееры и приложения

ISS Tracker Pro

Видео плееры и приложения

Kingdom Rush Origins

Kingdom Rush Origins

MX Player кодек (ARMv7)

MX Player кодек (ARMv7)

LifeAfter

LifeAfter

Коды регионов на номерах авто

Коды регионов на номерах авто

Slow Mo Run

Slow Mo Run


Android-gamerz.ru » »