Авторизация на сайте
mP3-плеер

mP3-плеер


Категория: Аудио проигрыватели и приложения
Версия: 1.0.4
Разработчик: wowmusic
Размер: 1,6M
Скачать mP3-плеер (Взломанная версия)

Описание

mP3-плеер на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, wowmusic. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,6M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение mP3-плеер стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000 000–5 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.0.4 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная mP3-плеер на Андроид от 9 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
mP3-плеер mP3-плеер mP3-плеер mP3-плеер
Другие приложения
BlackPlayer Музыкальный плеер

Аудио проигрыватели и приложения

Музыкальный плеер

Аудио проигрыватели и приложения

Music Player - аудио плеер

Аудио проигрыватели и приложения

Плеер мечты без рекламы

Аудио проигрыватели и приложения

mMusic Аудио Плеер

Аудио проигрыватели и приложения

Always Sunny: Gang Goes Mobile

Always Sunny: Gang Goes Mobile

Throne: Kingdom at War

Throne: Kingdom at War

Поиск Слов Кроссворду :Русский

Поиск Слов Кроссворду :Русский

Ringdroid

Ringdroid

Lovely Pet

Lovely Pet


Android-gamerz.ru » »