Авторизация на сайте
Караоке по-русски бесплатно

Караоке по-русски бесплатно


Категория: Аудио проигрыватели и приложения
Версия: 2.0.216
Разработчик: Yokee™
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать Караоке по-русски бесплатно (Взломанная версия)

Описание

Караоке по-русски бесплатно на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Yokee™. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет зависит от вашего устройства , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение Караоке по-русски бесплатно стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000 000–50 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.0.216 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная Караоке по-русски бесплатно на Андроид от 9 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Караоке по-русски бесплатно Караоке по-русски бесплатно Караоке по-русски бесплатно Караоке по-русски бесплатно
Видео
Другие приложения
Google Play Музыка

Аудио проигрыватели и приложения

Shazam

Аудио проигрыватели и приложения

Ultimate Guitar Tabs & Chords

Аудио проигрыватели и приложения

Onkyo HF Player Unlocker

Аудио проигрыватели и приложения

Cross DJ Pro

Аудио проигрыватели и приложения

Я умник - Мега версия

Я умник - Мега версия

360 Security Aнтивирус Очистка

360 Security Aнтивирус Очистка

Сибирь

Сибирь

Flip Skater

Flip Skater

Hidden Objects: Найди Предмет

Hidden Objects: Найди Предмет


Android-gamerz.ru » »