Авторизация на сайте
Яндекс.Музыка

Яндекс.Музыка


Категория: Аудио проигрыватели и приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Яндекс
Размер: Зависит от устройства
Скачать Яндекс.Музыка (Взломанная версия)

Описание

Яндекс.Музыка на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Яндекс. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - Зависит от устройства , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Яндекс.Музыка качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 5 000 000–10 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - Зависит от устройства в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Яндекс.Музыка на Андроид от 11 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Яндекс.Музыка Яндекс.Музыка Яндекс.Музыка Яндекс.Музыка
Видео
Другие приложения
Яндекс.Радио — музыка онлайн

Аудио проигрыватели и приложения

music.ivi - клипы и музыка

Аудио проигрыватели и приложения

Эквалайзер + усилитель музыка

Аудио проигрыватели и приложения

Google Play Музыка

Аудио проигрыватели и приложения

SoundHound ? музыка

Аудио проигрыватели и приложения

Eternal Three Kingdoms

Eternal Three Kingdoms

Лила Король

Лила Король

Ski Safari 2

Ski Safari 2

Fruit Ninja®

Fruit Ninja®

Gdz Putina

Gdz Putina


Android-gamerz.ru » »