Авторизация на сайте
Shuttle+ Music Player

Shuttle+ Music Player


Категория: Аудио проигрыватели и приложения
Версия: 1.5.11
Разработчик: SimpleCity
Размер: 5,0M
Скачать Shuttle+ Music Player (Взломанная версия)

Описание

Shuttle+ Music Player на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, SimpleCity. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 5,0M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение Shuttle+ Music Player качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 50 000–100 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.5.11 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Shuttle+ Music Player на Андроид от 27 октября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Shuttle+ Music Player Shuttle+ Music Player Shuttle+ Music Player Shuttle+ Music Player
Другие приложения
Music Player - аудио плеер

Аудио проигрыватели и приложения

Default Music Player

Аудио проигрыватели и приложения

PlayerPro Music Player Trial

Аудио проигрыватели и приложения

jetAudio Music Player+EQ Plus

Аудио проигрыватели и приложения

PlayerPro Music Player Legacy

Аудио проигрыватели и приложения

Подружись с редкими девушками

Подружись с редкими девушками

Battlecruisers

Battlecruisers

Trivia Crack 2

Trivia Crack 2

Wood Block Puzzle блочная игра

Wood Block Puzzle блочная игра

Пазл Мир

Пазл Мир


Android-gamerz.ru » »