Авторизация на сайте
Shazam Encore

Shazam Encore


Категория: Аудио проигрыватели и приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Shazam Entertainment Limited
Размер: Зависит от устройства
Скачать Shazam Encore (Взломанная версия)

Описание

Shazam Encore на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Shazam Entertainment Limited. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет Зависит от устройства , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Shazam Encore занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 500 000–1 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - Зависит от устройства в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Shazam Encore на Андроид от 26 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Shazam Encore Shazam Encore Shazam Encore Shazam Encore
Другие приложения
Радио Рекорд

Аудио проигрыватели и приложения

Shazam

Аудио проигрыватели и приложения

Listen Audiobook Player

Аудио проигрыватели и приложения

Neutron Music Player

Аудио проигрыватели и приложения

Waveform Generator

Аудио проигрыватели и приложения

Real Soccer 2012

Real Soccer 2012

Stick War: Legacy

Stick War: Legacy

Взломанная  на Андроид - Много монет

Взломанная на Андроид - Много монет

Solitaire Cruise карты солитер

Solitaire Cruise карты солитер

Football Chairman

Football Chairman


Android-gamerz.ru » »