Авторизация на сайте
n7player Music Player Unlocker

n7player Music Player Unlocker


Категория: Аудио проигрыватели и приложения
Версия: 1.0.11
Разработчик: N7 Mobile Sp. z o.o.
Размер: 285k
Скачать n7player Music Player Unlocker (Взломанная версия)

Описание

n7player Music Player Unlocker на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, N7 Mobile Sp. z o.o.. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 285k , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение n7player Music Player Unlocker занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 100 000–500 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.0.11 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная n7player Music Player Unlocker на Андроид от 30 июля 2014 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
n7player Music Player Unlocker n7player Music Player Unlocker n7player Music Player Unlocker n7player Music Player Unlocker
Видео
Другие приложения
Music Player - аудио плеер

Аудио проигрыватели и приложения

Rocket Player Premium Unlocker

Аудио проигрыватели и приложения

GoneMAD Music Player Unlocker

Аудио проигрыватели и приложения

jetAudio Music Player+EQ Plus

Аудио проигрыватели и приложения

Onkyo HF Player Unlocker

Аудио проигрыватели и приложения

Дубай Дрифт 2

Дубай Дрифт 2

Cyber Hunter Lite

Cyber Hunter Lite

Battlecruisers

Battlecruisers

Dino Run Survival

Dino Run Survival

Maps Ruler  Pro

Maps Ruler Pro


Android-gamerz.ru » »