Авторизация на сайте
Stellio Разблокировка

Stellio Разблокировка


Категория: Аудио проигрыватели и приложения
Версия: 4.0
Разработчик: Stellio Team
Размер: 33k
Скачать Stellio Разблокировка (Взломанная версия)

Описание

Stellio Разблокировка на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Stellio Team. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 33k , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение Stellio Разблокировка занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 10 000–50 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 4.0 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Stellio Разблокировка на Андроид от 1 мая 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Stellio Разблокировка Stellio Разблокировка Stellio Разблокировка Stellio Разблокировка
Видео
Другие приложения
Радио Рекорд

Аудио проигрыватели и приложения

Bass Booster Pro

Аудио проигрыватели и приложения

Songsterr Guitar Tabs & Chords

Аудио проигрыватели и приложения

Poweramp - разблокировка

Аудио проигрыватели и приложения

Песни с аккордами PRO

Аудио проигрыватели и приложения

Hunt & Seek

Hunt & Seek

Voloco: Auto Tune + Harmony

Voloco: Auto Tune + Harmony

War and Magic

War and Magic

Badoo – Новые знакомства!

Badoo – Новые знакомства!

Township

Township


Android-gamerz.ru » »